687098-2025 - Résultats
France – Services de conseil en ingénierie de l'environnement – Études de diagnostic chiroptérologique, avifaunistique, reptiles - amphibiens - Sites bâtis départementaux -RELANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Études de diagnostic chiroptérologique, avifaunistique, reptiles - amphibiens - Sites bâtis départementaux -RELANCE
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum
Identifiant interne: CD22-2025-SPNB5-CGL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90713000 Services de conseils environnementaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Études de diagnostic chiroptérologique, avifaunistique, reptiles - amphibiens - Sites bâtis départementaux
Description: Études de diagnostic chiroptérologique, avifaunistique, reptiles - amphibiens - Sites bâtis départementaux