687107-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Services de réparation et d'entretien de camions
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, réparation et travaux de carrosserie sur les véhicules poids lourds du SDIS 35 et du CD 35
Numéro de référence: 23AOO06
II.1.2.
Code CPV principal
50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre multi-attributaires à bons de commande sans minimum avec un maximum pour la durée totale du marché. Les prestations sont réparties en 2 lots. Le nombre de titulaires maximum était fixé à 15 et le nombre minimum était fixé à 3 sous réserve d'un nombre suffisant de candidats. Les marchés sont conclus pour une période initiale d'un an à compter du 02/11/2023. Ils pourront être reconduits de manière tacite par période successive d'un an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien préventif et curatif sur véhicules poids lourds du SDIS 35 et du CD 35
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre multi-attributaires à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 1 500 000 euros HT pour la durée totale du marché. Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 02/11/2023.Il pourra être reconduit de manière tacite par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans
travaux de carrosserie sur véhicules de plus de 3,5 tonnes
Lot nº: 2
50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
accord-Cadre multi-attributaires à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 300 000 euros HT pour la durée totale du marché. Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 02/11/2023.Il pourra être reconduit de manière tacite par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans