687199-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecture – HELMo - Campus COTEAUX - désignation bureau architecture - travaux assainissement zone St Victor - PIE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: HELMo - Campus COTEAUX - désignation bureau architecture - travaux assainissement zone St Victor - PIE
Description: HELMo - Campus COTEAUX - désignation bureau architecture - travaux assainissement zone St Victor - PIE
Identifiant interne: PPP0OC-232/6152/2026/055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026/055_1