687223-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Organisation de voyages à forfait
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
appel D'Offres OUVERT : Organisation de voyages, séjours-club, mini-séjours, journées 2024 pour les bénéficiaires du Comité d'action Sociale de la ville de MARSEILLE
Numéro de référence: 202304
II.1.2.
Code CPV principal
63511000 Organisation de voyages à forfait
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
costa rica (circuit + balnéaire)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vietnam (circuit)
Lot nº: 2
canada de L'Est (circuit)
Lot nº: 3
afrique du sud (circuit)
Lot nº: 4
egypte (combiné croisière + le Caire)
Lot nº: 5
tunisie (séjour club + soins thalasso)
Lot nº: 6
sardaigne (séjour club)
Lot nº: 7
sicile (séjour club)
Lot nº: 8
martinique (séjour club)
Lot nº: 9
new york (mini séjour)
Lot nº: 10
londres (mini séjour)
Lot nº: 11
marchés de noël à budapest (mini séjour)
Lot nº: 12
week-end à disneyland paris (mini séjour)
Lot nº: 13
week end au ski - alpes du sud (mini séjour)
Lot nº: 14
catamaran calanques marseille (journée)
Lot nº: 15
carnaval de nice (journée)
Lot nº: 16