Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: BAILLEUR SOCIAL
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'entretien des appareils individuels de production de chauffage, ECS et ventilation dans le Dépt de l'Yonne
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
Contrat d'entretien des appareils individuels de production de chauffage, ECS et ventilation pour le patrimoine HABELLIS dans l'YONNE
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
Contrat d'entretien des appareils individuels de production de chauffage, ECS et ventilation