2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'objets promotionnels et services associés pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Description: Consultation n°2025-19F : Fourniture d'objets promotionnels et services associés pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Identifiant interne: 2025-19F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 19200000 Textiles et articles connexes, 19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc, 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires, 22462000 Imprimés publicitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Fourniture d'objets promotionnels événementiels avec marquage
Description: Lot n°1 - Fourniture d'objets promotionnels événementiels avec marquage
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Fourniture d'objets promotionnels de bureau et papeterie avec marquage
Description: Lot n°2 - Fourniture d'objets promotionnels de bureau et papeterie avec marquage
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Fourniture d'objets promotionnels textiles avec marquage
Description: Lot 3 : Fourniture d'objets promotionnels textiles avec marquage
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Fourniture d'objets promotionnels high-tech et nomades avec marquage
Description: Lot 4 : Fourniture d'objets promotionnels high-tech et nomades avec marquage
Identifiant interne: LOT 4