68770-2026 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Travaux de création et d'entretien des espaces verts, des terrains sportifs, des parcours de santé et de cantonnage des espaces communautaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de création et d'entretien des espaces verts, des terrains sportifs, des parcours de santé et de cantonnage des espaces communautaires
Description: Travaux de création et d'entretien des espaces verts, des terrains sportifs, des parcours de santé et de cantonnage des espaces communautaires
Identifiant interne: 25CX012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001