See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles périodiques réglementaires des installations et équipements de l'ensemble des bâtiments du GPMG - RELANCE
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Contrôles périodiques réglementaires des installations et équipements de l'ensemble des bâtiments du GPMG conformément aux normes et réglementations en vigueur pour les établissements recevant du public (ERP) et dans le cadre du code du travail (ERT).²
Identifiant interne: 202503200851
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique, 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle électrique
Description: Contrôle électrique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment, 71356100 Services de contrôle technique, 71631000 Services d'inspection technique
Options:
Description des options: Voir article 4 du Ccap et article 4 du Cctp
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle incendie
Description: Contrôle incendie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique, 71356100 Services de contrôle technique, 71631000 Services d'inspection technique
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle matériel technique
Description: Contrôle matériel technique
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631000 Services d'inspection technique, 71356100 Services de contrôle technique, 71631000 Services d'inspection technique