687941-2025 - Résultats
France – Travaux d'aménagement du terrain – Restauration morphologique du ruisseau de Fontenu - Domaine de Chalain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration morphologique du ruisseau de Fontenu - Domaine de Chalain
Description: MAPA Marché non alloti Délai d'exécution imposé par le maître d'ouvrage La durée des travaux sur site a été estimée à 3 mois à répartir sur une durée maximale de 24 mois. Période de préparation de 2 semaines non comprise dans le délai d' exécution
Identifiant interne: 2025ENV72
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1692419