687988-2023 - Résultats
Belgique – Services d'assurance – Renouvellement du portefeuille d'assurances 2024-2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du portefeuille d'assurances 2024-2027
Description: Le présent marché est un marché de services d’assurances qui tombent sous les codes CPV 66510000-8 et suivants. Le marché a pour objet l’attribution des lots suivants : LOT 1 : Assurances dégâts matériels - Responsabilités civiles– Accidents- AutoLOT 2 : Assurance hospitalisation-Ambulatoire. LOT 3 : Assurances Tous risques chantiers.
Identifiant interne: 11/9/2023 1:24 PM 3PID464 SLGH/2023.193
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Assurances Dégâts matériels, Responsabilités civiles, Accidents et Auto
Description: Volet 1 : Assurance incendie et périls nommés. Volet 2 : Assurance Tous Risques Electroniques/Informatiques. Volet 3 : Assurance Tous Risques panneaux photovoltaïques. Volet 4 : Assurance Globale Vol – Transport et Séjour de valeurs. Volet 5 : Assurance Responsabilité Civile Générale et Protection Juridique Volet 6 : Assurance Responsabilité Civile objective Incendie et Explosion Volet 7 : Assurance Responsabilité des Dirigeants Volet 8 : Assurance Accidents du travail (Loi de 1971), excédent-loi et « Type Accidents du travail ». Volet 9 : Assurance accidents corporels des membres des organes de la SLGH. Volet 10 : Assurance revenu garanti. Volet 11 : Assurances de la flotte automobile (RC, Protection juridique et Dégâts matériels) Volet 12 : Assurance Omnium Missions de service
Identifiant interne: SLGH/2023.193 LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Assurance Hospitalisation-Ambulatoire
Description: Assurance Hospitalisation et Ambulatoire
Identifiant interne: SLGH/2023.193 LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - Assurances Tous risques chantiers
Description: Lot 3 - Assurances tous risques chantiers.
Identifiant interne: SLGH/2023.193 LOT 3