688007-2022 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Perpignan: Services de programmation de logiciels d'application
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat de services d'évolution et de mise en oeuvre des logiciels Axelnet et Portail Famille pour la Ville de Perpignan
II.1.2.
Code CPV principal
72212000 Services de programmation de logiciels d'application
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations