688103-2025 - Résultats
France – Services de sécurité – 2025-121 - Prestations de sécurité des personnes et des biens pour le Centre Hospitalier de Lens et le Centre Hospitalier d'Hénin-Beaumont
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-121 - Prestations de sécurité des personnes et des biens pour le Centre Hospitalier de Lens et le Centre Hospitalier d'Hénin-Beaumont
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-121
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1689047
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires