Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre concernant l'entretien et le remplacement de revêtements de sols souples à assurer dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'office Public de l'habitat
Numéro de référence: 2022-25
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
entretien et remplacement de revêtements de sols souples
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations