688331-2022 - Mise en concurrenceFrance-Beaulieu-sur-Mer: Chèques-repas
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre alloti à bons de commande pour la fourniture, la livraison et la gestion des titres restaurant pour les agents de la Ville de Beaulieu-Sur-Mer et les agents du C.C.A.S de Beaulieu-Sur-Mer
Numéro de référence: 2022/AC/05
II.1.2.
Code CPV principal
30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation, passée par le groupement de commandes composé de la ville de Beaulieu-Sur-Mer et le Centre Communal d'action Sociale de Beaulieu-Sur-Mer (C.C.A.S), porte sur un accord-cadre alloti à bons de commande pour la fourniture, la livraison et la gestion des titres restaurant pour les agents de la Ville de Beaulieu-Sur-Mer et les agents du C.C.A.S de Beaulieu-Sur-Mer.
Les lots sont les suivants :
- lot no1 " titres-restaurant format papier "
- lot no2 " titres-restaurant format carte de paiement "
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
titres restaurant format papier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la fourniture, la livraison et la gestion de titres restaurant au format "Papier" pour les agents de la Ville de Beaulieu-Sur-Mer et les agents du C.C.A.S de Beaulieu-Sur-Mer
titres restaurant format carte de paiement
Lot nº: 2
la fourniture, la livraison et la gestion de titres restaurant au format carte de paiement pour les agents de la Ville de Beaulieu-Sur-Mer et les agents du C.C.A.S de Beaulieu-Sur-Mer