See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretiens et dépannages omnium des générateurs de chaleur des logements de la SLGH 2024-2027
Description: Le marché consiste en des prestations de services d’entretiens et de dépannages en omnium de générateurs de chaleur dans les logements de notre patrimoine situés sur la commune de Grâce-Hollogne.
Identifiant interne: 11/9/2023 1:37 PM 3PID466 SLGH/2023.194
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché consiste en des prestations de services d’entretiens et de dépannages de générateurs de chaleur, et de réparations d’installations de chauffage central dans les logements de notre patrimoine situés sur la commune de Grâce -Hollogne pour les années 2020-2021.
Identifiant interne: SLGH/2023.194