688657-2022 - Mise en concurrenceFrance-Fort-de-France: Services de gardiennage
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022_acim972_sécurité
Numéro de référence: 2022_ACIM972_SÉCURITÉ
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la réalisation de prestations d'accueil-orientation, de sûreté, d'installation, de maintenance et d'exploitation de systèmes anti-intrusion pour les services bénéficiaires du secrétariat général commun (Sgc) de Martinique et divers services de l'état en Martinique
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de sécurité et d'accueil-orientation (tout le territoire martiniquais)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'installation, de maintenance et d'exploitation de systèmes anti-intrusion (tout le territoire martiniquais)
Lot nº: 2