2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour la programmation de la Restructuration du Groupe scolaire E Herriot de Pessac
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025-DBAT-0013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1725056
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges