See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels techniques et véhicules n°2 - Relance
Description: Acquisition de matériels techniques et véhicules n°2 - Relance
Identifiant interne: U25CPP10-R1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34223000 Remorques et semi-remorques
Nomenclature complémentaire (cpv): 34223000 Remorques et semi-remorques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Remorque TP
Description: Remorque TP<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Transporteur
Description: Transporteur&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34113200 Véhicules tout terrain
Lot: LOT-0003
Titre: Remorque routière
Description: Remorque routière&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34223300 Remorques
Lot: LOT-0004
Titre: Goemonier
Description: Goemonier&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 42995200 Machines à nettoyer les plages
Lot: LOT-0005
Titre: Lame déneigement
Description: Lame déneigement&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 42113172 Lames
Lot: LOT-0006
Titre: Aspirateur à feuilles
Description: Aspirateur à feuilles&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 39713430 Aspirateurs
Lot: LOT-0007
Titre: Tondo balais
Description: Tondo balais&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Broyeur à bois
Description: Broyeur à bois&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Godet cribleur
Description: Godet cribleur&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 42420000 Godets, pelles, grappins et grips pour grues ou excavateurs
Lot: LOT-0010
Description: Broyeur à bois &lt;br/&gt;
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Sableur
Description: Sableur&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 16130000 Semoirs, plantoirs ou repiqueurs
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Moto pompes
Description: Moto pompes&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 43134100 Pompes submersibles
Lot: LOT-0014
Titre: Tondeuse à conducteur marchand électrique sur batterie
Description: Tondeuse à conducteur marchand électrique sur batterie&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 16311000 Tondeuses à gazon