688899-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services d'assurance responsabilité civile
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
responsabilite Civile
Numéro de référence: 23vds0164
II.1.2.
Code CPV principal
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Il s'agit d'un marché ordinaire à prix forfaitaire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations