689198-2022 - RésultatsFrance-Lyon: Mobilier de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobilier, sièges et mobilier pédagogique
Numéro de référence: FCS 22069 / 22070
II.1.2.
Code CPV principal
39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
cet accord-cadre concerne la fourniture de mobilier, sièges et mobilier pédagogique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier administratif de bureau, de réunion, d'accueil et sièges
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39130000 Mobilier de bureau, 39111000 Sièges, 39151000 Mobilier divers
II.2.4.
Description des prestations
ce lot concerne la fourniture de mobilier administratif de bureau, de réunion, d'accueil et les sièges.
mobilier pédagogique classique et sièges
Lot nº: 02
39162100 Matériel pédagogique, 39111000 Sièges, 39151000 Mobilier divers
ce lot concerne la fourniture de mobilier pédagogique et sièges.