Code CPV principal 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est initiée suite à la décision de rendre sans suite la consultation initiale en raison du constat d'une irrégularité dans la procédure (mauvaise estimation du montant du besoin).L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations