See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de fournitures de matériels agricoles en 2 lots
Description: La présente consultation a pour objet l'achat de matériels agricoles destinés à l'entretien des terrains de sports de la Ville de Toulon
Identifiant interne: 25FF-DCP-0363-J
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériels lourds
Description: Ce lot est relatif aux matériels lourds qui portera sur tout matériel de type tracteur, tondeuse portée
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 16100000 Machines agricoles et sylvicoles pour la préparation ou la culture des sols, 16160000 Matériel de jardinage divers
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels légers
Description: Ce lot est relatif aux matériels légers qui portera sur tout matériel utilisé pour l'entretien des terrains et des espaces verts sur les sites sportifs
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers, 16160000 Matériel de jardinage divers