2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE TRAVAUX D'AMENAGEMENT DES ESPACES INTERIEURS DU GRAND PALAIS DES CHAMPS-ELYSEES - LOT 703 : SIGNALETIQUE INTERIEURE
Description: Signalétique intérieure, dans le cadre de l'aménagement intérieur du Grand Palais situé au 3 avenue du Général Eisenhower, 75008 Paris.
Identifiant interne: MAR-24-183
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Cette procédure fait suite à un appel d'offres ouvert déclaré sans suite en date du 08/10/2024.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233293 Installation de mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE DE TRAVAUX D'AMENAGEMENT DES ESPACES INTERIEURS DU GRAND PALAIS DES CHAMPS-ELYSEES LOT 703 : SIGNALETIQUE INTERIEURE