2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION DE MATERIEL DE CUISINE PROFESSIONNEL ET MAINTENANCE SUR LE PERIMETRE DE LA NORMANDIE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition, la livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel et maintenance sur le périmètre de la Normandie.
Identifiant interne: 25-012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel, périmètre de la Normandie
Description: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel, périmètre de la Normandie
Identifiant interne: 25-01201