Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de Coordination Sécurité Protection de la Santé pour des chantiers d'eau potable sur le territoire du Grand-Orly Seine Bièvre
Numéro de référence: 22 00 085
II.1.2.
Code CPV principal 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la mission de coordinateur SPS qui pourrait s'avérer nécessaire aux travaux d'eau potable sur les 9 communes suivantes Arcueil, Cachan, Chevilly-Larue, Gentilly, Fresnes, Kremlin-Bicêtre, Orly, Ivry-Sur-Seine et Vitry-Sur-Seine
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations