689647-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Compacteurs d'ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location longue duree D'Un compacteur a dechets et D'Une chargeuse sur chenilles avec maintenance "Full Service"
Numéro de référence: 202308000 et 202309000
II.1.2.
Code CPV principal
39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
location longue durée d'un compacteur à déchets avec maintenance "Full service"
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location longue durée d'une chargeuse sur chenilles avec maintenance "Full service"
Lot nº: 2
43500000 Véhicules à chenilles