689748-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de restauration scolaire
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de restauration lycéenne
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
Prestation de restauration scolaire pour plusieurs lycées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
RHONE - AIN
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de restauration pour des lycées du Rhône et de l'Ain
ISERE
Lot nº: 2
Prestations de restauration pour des lycées en Isère
HAUTE-SAVOIE
Lot nº: 3
Prestations de restauration pour un lycée en Haute-Savoie