689765-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Appareils d'éclairage et lampes électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture de luminaires LED
II.1.2.
Code CPV principal
31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4.
Description succincte
marché de fourniture de luminaires LED pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
rhone
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
da rhone
alpes
Lot nº: 2
da alpes
auvergne
Lot nº: 3
da auvergne