Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien & maintenance des ascenseurs et des portes automatiques pour la ville de Maisons Laffitte
Numéro de référence: 23SB08
II.1.2.
Code CPV principal 42419510 Pièces pour ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
lot 1 : L'Entretien et la maintenance des ascenseurs, monte-charges et élévateurs pour personnes à mobilité réduite. Montant annuel minimum de 0 euro(s) Ht/Montant annuel maximum de 100 000 euro(s) (H.T.). Lot 2 : L'Entretien et la maintenance des portes automatiques, portes sectionnelles manuelles et portes sectionnelles motorisées, des rideaux métalliques, des portails et portillons automatiques, des bornes escamotables et SAS portes vitrées. Montant annuel minimum de 0 euro(s) Ht/Montant annuel maximum de 90 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42419510 Pièces pour ascenseurs
II.2.4.
Description des prestations
la consultation porte sur l'entretien et maintenance des ascenseurs et des portes automatiques pour la ville de Maisons-Laffitte