689783-2023 - RésultatsFrance-Tulle: Articles d'habillement
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'effets vestimentaires
Numéro de référence: 2024-11 à 2024-16
II.1.2.
Code CPV principal
18300000 Articles d'habillement
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'effets vestimentaires pour le SDIS de la Corrèze
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
casques de type B (feux urbains)
Lot nº: 02
18800000 Articles chaussants
chaussants type A
Lot nº: 03
35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité, 18800000 Articles chaussants
chaussants type C (bottes à lacets et bottes)
Lot nº: 04
35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité, 18400000 Vêtements spéciaux et accessoires
gants d'attaque de type C
Lot nº: 05
vêtements de sport
Lot nº: 06
chaussures de sport (course et salle)