689785-2024 - Résultats
France – Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie – BOUEES DERIVANTES POUR SUIVI DES COURANTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: BOUEES DERIVANTES POUR SUIVI DES COURANTS
Description: BOUEES DERIVANTES POUR SUIVI DES COURANTS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BOUEES DERIVANTES POUR SUIVI DES COURANTS DE SURFACE.
Description: BOUEES DERIVANTES POUR SUIVI DES COURANTS DE SURFACE CAPABLES DE DECRIRE EN TEMPS REEL DES PHENOMENES OCEANOGRAPHIQUES.
Identifiant interne: LOT 1