689801-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Reactifs De Biologie Moleculaire Pour La Recherche De Virus Fco, Bvd Et Ia
Numéro de référence: 23cd310080
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande:mini : 22 500 euro(s) Ht/An.Maxi : 90 000 euro(s) Ht/An.Toutes reconductions comprises (4ans au total) :Mini : 90 000 euro(s) (H.T.).Maxi : 360 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations