689884-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'accompagnement professionnel – Coaching individuel et collectif pour la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Coaching individuel et collectif pour la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes
Description: La présente consultation est passée sous la forme d’un appel d’offres ouvert conformément aux articles R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. L’accord-cadre comporte 2 lots. Il s’agit d’un accord-cadre multi-attributaire (2 opérateurs économiques retenus) à émission de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum sur toute la durée de l’accord-cadre, en application de l'article R2162-4 2° du Code de la commande publique. L'ensemble des lots est conclu sous la forme d'un marché à prix unitaires. Les prix seront révisés dans les conditions prévues dans le CCAP.
Identifiant interne: PPP1QF-2109/5710/2025AC173DCP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Coaching professionnel individuel
Description: Coaching professionnel individuel
Identifiant interne: 2025AC173DCP_1
Lot: LOT-0002
Titre: Coaching professionnel collectif
Description: Coaching professionnel collectif
Identifiant interne: 2025AC173DCP_2