68990-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de surveillance d'installations d'alarme
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, pose et location de systèmes anti-intrusion pour le patrimoine d'Elogie-Siemp à Paris et en Ile-de-France
Numéro de référence: 2022-Fcs-Afsp-0006
II.1.2.
Code CPV principal
79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le présent marché a pour but d'assurer, en fonction des besoins, la fourniture, la pose et la location ou l'achat de systèmes anti-intrusion.
l'attribution et la répartition des bons de commande est faite selon la méthode dite "en cascade"
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 5 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations