689951-2025 - Mise en concurrence
France – Éléments décoratifs divers – Fourniture de produits de décoration, de loisirs et de créations pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits de décoration, de loisirs et de créations pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Description: Fourniture de produits de décoration, de loisirs et de créations pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39298900 Éléments décoratifs divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Petites fournitures pour évènements festifs
Description: Lot 1 : Petites fournitures pour évènements festifs
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Encadrement et cadres décoratifs
Description: Lot 2 : Encadrement et cadres décoratifs
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Jeux pédagogiques et récréatifs pédiatrie
Description: Lot 3 : Jeux pédagogiques et récréatifs pédiatrie
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Jeux pédagogiques et récréatifs gériatrie
Description: Lot 4 : Jeux pédagogiques et récréatifs gériatrie
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Matériels et fournitures pour ateliers créatif pédiatrie et gériatrie
Description: Lot 5 : Matériels et fournitures pour ateliers créatif pédiatrie et gériatrie