6903-2024 - RésultatsFrance-Marly-le-Roi: Système de surveillance vidéo
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture, l'installation, maintenance du système de vidéoprotection - installation et location de liaisons numériques ethernet haut debit
Numéro de référence: 23MF002
II.1.2.
Code CPV principal
32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4.
Description succincte
système de vidéoprotection sur le territoire de la ville de Marly-Le-Roi (78160)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
la fourniture, l'installation et la maintenance du matériel de vidéoprotection
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
installation et location de liaisons numériques ethernet haut débit pour le transport d'image
Lot nº: 2
ce lot concerne exclusivement le déploiement des fibres optiques dans les chambres de tirages existantes ainsi que la location annuelle. Ce lot est obligatoirement destiné à un opérateur ARCEP