690436-2023 - RésultatsFrance-Arras: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
DAINVILLE – Construction de 4 logements individuels - Résidence Guynemer
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Construction de 4 logements individuels Guynemer
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Déconstruction
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45111100 Travaux de démolition
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de démolition et désamiantage