Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Collège "Rosa Parks" à Châteauroux - Restructuration de la vie scolaire - Création d'Espaces d'Attente sécurisés - 2e consultation du lot n°8 suite à consultation infructueuse
II.1.2.
Code CPV principal 45442100 Travaux de peinture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Collège "Rosa Parks" à Châteauroux - Restructuration de la vie scolaire - Cétaion d'Espaces d'Attente sécurisés - 2e consultation du lot n°8 suite à consultation infructueuse