690538-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux d'extension de bâtiments – Extension des vestiaires dans les locaux techniques
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Extension des vestiaires dans les locaux techniques
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Extension des vestiaires dans les locaux techniques
Identifiant interne: 25-CSV-01
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262800 Travaux d'extension de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262800 Travaux d'extension de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maçonnerie-Béton armé
Description: Maçonnerie-Béton armé
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiserie extérieure alu
Description: Menuiserie extérieure alu
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiserie intérieure - Plaques de plâtre
Description: Menuiserie intérieure - Plaques de plâtre
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Carrelage - Faïence
Description: Carrelage - Faïence
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0008
Titre: Peinture - Revêtement de sol
Description: Peinture - Revêtement de sol
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments