690665-2024 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DÉMATÉRIALISÉES TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE BEZIERS, DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION BEZIERS MEDITERRANEE ET DU CCAS DE BEZIERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DÉMATÉRIALISÉES TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE BEZIERS, DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION BEZIERS MEDITERRANEE ET DU CCAS DE BEZIERS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: AO24-062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1451650
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires