Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des equipements hydrauliques
Numéro de référence: 202360000
II.1.2.
Code CPV principal 50511100 Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50511100 Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide, 43134100 Pompes submersibles, 42122220 Pompes à eaux d'égouts, 45259000 Réparation et entretien d'équipements
II.2.4.
Description des prestations