2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre Diagnostics Immobiliers
Description: Diagnostics techniques lors des relocations, et avant ou après travaux et diagnostics avant ventes ou études d'achats de logements
Identifiant interne: 20251017DS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°01 -
Description: Diagnostics lors des relocations et avant ou/et après travaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°02 -
Description: Diagnostics lors des ventes ou études d'achats
Identifiant interne: 2