69081-2019 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Pièces mécaniques du module Cassegrain de SPIP et de son étoile artificielle
Numéro de référence: 2019SPLFS01000
II.1.2.
Code CPV principal
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
Pièces mécaniques du module Cassegrain de SPIP et de son étoile artificielle.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: fabrication des pièces de structures
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes), 32500000 Matériel de télécommunications, 32352200 Pièces détachées et accessoires pour radars, 38115000 Radars
II.2.4.
Description des prestations
Fabrication des pièces de structures.
Lot 2: fabrication des pièces avec polissage et traitement de surface
Lot nº: 2
32500000 Matériel de télécommunications, 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes), 38110000 Instruments de navigation, 32352200 Pièces détachées et accessoires pour radars
Fabrication des pièces avec polissage et traitement de surface.
Lot 3: fabrication des pièces de pignonerie
Lot nº: 3
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes), 32500000 Matériel de télécommunications, 38115000 Radars, 32352200 Pièces détachées et accessoires pour radars
Lot 3: fabrication des pièces de pignonerie.
Lot 4: fabrication des pièces de tôlerie
Lot nº: 4
Fabrication des pièces de tôlerie.
Lot 5: fabrication des pièces de mécanique générale
Lot nº: 5
Fabrication des pièces de mécanique générale.
Lot 6: fabrication des pièces de l'étoile artificielle
Lot nº: 6
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes), 32500000 Matériel de télécommunications, 38110000 Instruments de navigation, 32352200 Pièces détachées et accessoires pour radars
Fabrication des pièces de l'étoile artificielle.
Lot 7: fabrication des pièces des verrous
Lot nº: 7
Fabrication des pièces des verrous.