691108-2024 - Résultats
France – Travaux routiers – Vélo-route voie-verte - Section Les Andelys-Vernon - Aménagement du quai Grimoult
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Vélo-route voie-verte - Section Les Andelys-Vernon - Aménagement du quai Grimoult
Description: L'opération "La Seine à vélo" qui consiste à aménager une véloroute-voie verte entre Vernon et Les Andelys. Les travaux du présent marché ne couvrent pas la totalité de l'opération, mais l'aménagement d'une voie verte dans le parc des Tourelles sur le territoire de la commune de Vernon.
Identifiant interne: PPP1IG-443/4704/DM24084
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DM24084_1