691124-2022 - RésultatsFrance-Metz: Ouvrages annexes de pipelines et de câbles
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de souterrains de pose de réseaux - ponctuel enfouissement ligne HTA Orny
Numéro de référence: CAM 11/2022
II.1.2.
Code CPV principal
45232000 Ouvrages annexes de pipelines et de câbles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations