691273-2025 - Résultats
France – Mobilier et équipements divers – Mobilier de rangement en acquisition avec exécution des prestations annexes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Mobilier de rangement en acquisition avec exécution des prestations annexes
Description: Mobilier de rangement en acquisition avec exécution des prestations annexes
Identifiant interne: 25U025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vestiaires multicasiers
Description: Vestiaires multicasiers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Vestiaires d'atelier
Description: Vestiaires d'atelier
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Vestiaires pour centre de secours et police
Description: Vestiaires pour centre de secours et police
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Armoires multiservices, vestiaires de bureau et gain de place
Description: Armoires multiservices, vestiaires de bureau et gain de place
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Armoires métalliques à rideaux
Description: Armoires métalliques à rideaux
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39132100 Armoires de classement
Lot: LOT-0006
Titre: Mobilier de classement
Description: Mobilier de classement
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 39132000 Systèmes de classement
Lot: LOT-0007
Titre: Casiers connectés
Description: Casiers connectés
Identifiant interne: 7