2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de repérage de matériaux et produits contenant de l'amiante dans divers bâtiments.
Description: La consultation a pour objet des prestations de repérage de matériaux et produits contenant de l'amiante dans divers bâtiments. Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe avec - la Ville de Brest, 2 rue Frézier, CS 63834, F-29238 Brest cedex 2, Tél : +33 298335411, courriel : marches@brest-metropole.fr, Fax : +33 298335415, Code NUTS : FRH02 - Adresse internet principale : https://www.brest.fr - le C.C.A.S de la Ville de Brest, 40 rue Jules Ferry, 29200 Brest, Tél : +33 298008400, courriel : ccas-direction@ccas-brest.fr, Code NUTS : FRH02 - Adresse internet principale : https://www.brest.fr
Identifiant interne: Brest-M-DCP-2024-5106
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La consultation a pour objet des prestations de repérage de matériaux et produits contenant de l'amiante dans divers bâtiments.