691701-2025 - Résultats
France – Travaux d'aménagement paysager – Travaux de plantation d'arbres et d'aménagement paysager
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de plantation d'arbres et d'aménagement paysager
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et sur catalogues fournis par le candidat. La prestation attendue est la réalisation de travaux de plantation et d'aménagement paysagers d'espaces verts
Identifiant interne: 25F065
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1669968