2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de réparations des véhicules de la régie PALM BUS
Description: Prestations de réparations des véhicules de la régie PALM BUS
Identifiant interne: 24.047
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50113000 Services de réparation et d'entretien d'autobus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT F : Réparations mécaniques des véhicules hors garantie de la marque VOLVO
Description: Prestations de réparations des véhicules de la Régie PALM BUS
Identifiant interne: 24.047-F
Lot: LOT-0002
Titre: LOT G : Réparations de carrosseries des véhicules sous et hors garantie toutes marques
Identifiant interne: 24.047-G