See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en œuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance aux profits des agents de la Communauté de Communes d'Aire sur l'Adour et de son CIAS
Description: Mise en œuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance aux profits des agents de la Communauté de Communes d'Aire sur l'Adour et de son CIAS
Identifiant interne: 2024-04-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: Mise en œuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance aux profits des agents de la Communauté de Communes d'Aire sur l'Adour et son CIAS
Description: Mise en œuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance aux profits des agents de la Communauté de Communes d'Aire sur l'Adour et son CIAS
Identifiant interne: 0